

Ну вот, о чем я и говорил
Posted by: Злобыч Дневнов in Война на Украине, tags: мрази, политикаЯ тут писал по поводу провокаций:
Соображения по поводу укропровокаций и немного геополитики
Заказчикам требовалась хорошая, годная провокация, желательно с трупами наших пограничников. Но укровоены обоссались, убежав, а затем их убили свои же, чтобы замести следы и дать сигнал следующей партии провокаторов.
Ждите продолжения и уже более серьезных провокаций. Время поджимает, а Путин все не вводит и не вводит войска.
Ждали не долго и дождались:
При обстреле со стороны Украины пострадал сотрудник российского таможенного поста
Один из сотрудников российского таможенного поста Новошахтинск в Ростовской области получил ранение во время минометного обстрела со стороны Украины, сообщил представитель Южного таможенного управления.
Я уже писал, почему Темнейший не вводит войска. Однако, моё желание об их вводе нисколько не уменьшается, а только растет. Момент, когда введут войска и ввалят пиздянок этим дегенаретам, будет означать, что Путин и Ко прочухали все расклады и поняли, что уже МОЖНО. Ну а пока, походу, нельзя.
Читайте Лекуха, кстати, отличная статья: http://www.odnako.org/blogs/na-kiev/
Ну а то, что парашенко не контролирует даже собственных ставленников (типа каламойского) — это уже известно. Поэтому его тупой пиздешь о мире — не более чем медийная картинка.
Июнь 23rd, 2014 at 06:22
Муму написал Тургенев, а памятник — Пушкину!..©
В смысле, статью не Лекух наваял, а Носиков. Хотя — согласен с мнением Онотоле, что «однако» нужно читать полностью.:)
[Ответить]
Злобыч Дневнов Reply:
Июнь 23rd, 2014 at 09:48
Спасибо! Исправил.
[Ответить]