1-й период

Уже на 3-й минуте игры была «драка». Медведев (хоккеист) врезал какому-то пиздюку пиндосскому, тот перчатки снимать не стал, заплакал и слился. Медведев (премьер) врезал храпака (шутка).

Игра очень жосская, чую, будет месиво. 10-я минута — удален пиндосс. Жду гола. Не реализовали.

Показали родителей Малкина — Малкин весь в маму.

Ублюдок из США под номером 67 постоянно лезет на нашего вратаря — провоцирует. Чую, получит пиздюлей, как в старом анекдоте: «Ежик поздоровался с медведем. Слово за слово и ежик получил пизды.»

Период прошел с незначительным нашим перевесом.

2-й период

Выстояли в меньшинстве в самом начале. Молодцы.

67-й Макс Пачеретти, я узнал имя этого гандона. Он удален, 5-я минута. Жду гола.

Штанга!

Пендос лег под шайбу Ковальчука и ушел умирать на скамейку, поддерживая вывалившиеся кишки.

Не реализовали еще одно преимущество.

ГООЛ!!! Дацук обвел троих! Выход один на один! 10-я минута! Путин на трибуне, аплодирует стоя! Медведев проснулся!

5 минут до конца, Радулова удалили!

Сравняли счет, куски говна. 1:1.

Удаление на 0,9 секунде! Начинаем 3-й период в большинстве!

Равная борьба.

3-й период

Напоминаю, играем в большинстве, жду гола. Опять не реализовали преимущество!

5-я минута игры, удаление у американцев! Жду гола. Опять не реализовали! Да что такое!

Опять нашего удалили за сомнительное нарушение. Главный судья — американец, кстати. Честненько так…

Пропустили. Опять. В меньшинстве. 1:2.

Американец удален! Если сейчас не вытянут в большинстве — то могут дальше не пытаться пробиться в плейофф.

ГОООЛ!!! Дацук — ДУБЛЬ! 2:2!

Осталось 7 минут. Спокойненько забиваем дальше.

ГООООЛ!!! мощнейший выстрел Тютина с синей линии!

Отбой. Америкос (судья) не засчитал чистейший гол, от задней штанги, причем после просмотра повтора. ПОЗОР американскому судье. По прежнему 2:2.

Медведев фалит в последние 1.30. Я скрестИл всё. Дополнительное время.

Овертайм

Мы заслужили победу!

Америкос не удаляет своего за явное нарушения! За битье по голове нашего игрока ЛЕЖАЩЕГО, не владеющего шайбой! ПОЗОР американскому судье, причем позор на весь мир.

Буллиты

[spoiler]Первый бросок — говноамериканцы. Гол. 0:1.Малкин — мимо.

Ковальчук — мимо!

Мерикос — забил. Проигрыш. Ну ексель-поксель! Короче говно — это американское судейство. Мы заслужили победу — вчистую.